Objekt Nr: 502-15

Konvolut Majolika-Krüge

Erhältlich für: € 12,86

3tlg. Konvolut Majolika-Krüge, davon einer im Dekor bez. mit Durlach, einer gemarkt mit Wappen der Karlsruher Majolika-Manufaktur u. Nummer 4204, sowie einer gemarkt mit HVK mit Pentagramm sowie datiert 1925, Gebr.sp., H. 18-21